Inhalt

Reifenfalle und Durchfahrt nicht möglich

In Bearbeitung
Eintrag vom 18.01.2023

Dr.-Karl-Möller-Platz 5, 24340 Eckernförde

Quelle: https://greenwire.greenpeace.de/greenpeace-eckernfoerde/inhalt/die-neue-serie-16-hindernisse-am-dr-karl-moeller-platz Hat man dann die Straße erfolgreich überquert, folgt am Ende des Weges, am Übergang zum Dr. Karl-Möller-Platz, gleich die nächste Falle für Radfahrende. Hier steht der Gullideckel in Fahrtrichtung auf der Lauer, um gerade kleine Reifen, z.B. von Kinderrädern, festzuhalten --

Kategorie: Kanaldeckel defekt / klappernd

Bearbeitung

18.01.2023 14:49
Status: In Bearbeitung

18.01.2023 12:52
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...