Inhalt

Restmüllhaufen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2022

Diestelkamp 178, 24340 Eckernförde

Im Bereich Diestelkamp Hausnummer 174 türmt sich der Restmüll. Rattenbefall ist zu befürchten.

Kategorie: Müll

Bearbeitung

23.12.2022 08:30
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Abfallablagerungen befinden sich auf dem Grundstück einer Wohnungsbaugesellschaft. Die zuständige Hausverwaltung wurde mit einer E-Mail über den Sachverhalt in Kenntnis gesetzt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...