Inhalt

Schaden in der Fahrbahndecke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.10.2022

Sauerstraße, 24340 Eckernförde

Foto

Kategorie: Straßen und Wege

Bearbeitung

20.10.2022 15:49
Status: Gelöst / Erledigt

17.10.2022 09:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: An den Bauhof weitergeleitet.
17.10.2022 08:30
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...