Inhalt

Schaden in der Straßendecke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.01.2023

Sauerstraße, 24340 Eckernförde

Loch in Größe eines Esstellers im Bereich des Fahrradstreifens

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

04.01.2023 13:38
Status: Gelöst / Erledigt

04.01.2023 07:44
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...