Inhalt

Schadhaftes pflaster

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.05.2022

24340 Eckernförde

Kategorie: Straßen und Wege

Bearbeitung

24.05.2022 14:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Dies ist ein bekanntes Problem. Diese Pflasterung muss komplett ausgetauscht werden, die Finanzen werden dieses Jahr angemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...