Inhalt

Schildpfosten mit Stein aus Boden gerissen

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.05.2022

Frau-Clara-Straße 28, 24340 Eckernförde

Pfosten mit Schild Kleinbahn, gibt es die überhaupt noch, mitsamt Stein aus dem Boden gerissen.

Kategorie: Verkehrsschild beschädigt / unleserlich / verdreckt

Bearbeitung

09.05.2022 14:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: An den Bauhof weitergeleitet

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...