Inhalt

Schlaglöcher auf dem markierten Fahrradstreifen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2022

Sauerstraße, 24340 Eckernförde

Von der Fußgängerampel am Schulzentrum Süd kommend befinden sich auf der Fahrbahn der Sauerstraße Richtung Rendsburger Straße Schlaglöcher im Bereich des markierten Fahrradstreifens.

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

30.08.2022 15:05
Status: Gelöst / Erledigt

09.05.2022 12:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: an den Bauhof weitergeleitet

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...