Inhalt

Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.12.2021

Jungfernstieg 101, 24340 Eckernförde

wieder Asphaltdecke defekt. Hier wird noch immer mit stark erhöhter Geschwindigkeit gefahren!

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

10.12.2021 07:32
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauhof ist informiert worden, um Schlaglöcher zu füllen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...