Inhalt

Schlagloch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.05.2022

Domstag 29, 24340 Eckernförde

Schlagloch auf der Kreuzung bei der Einfahrt in Auf der Höhe

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

24.05.2022 14:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Standort ist bekannt. Die Stadtwerke haben eine externe Baufirma beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...