Inhalt

Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.12.2022

Sauersgang 1-3, 24340 Eckernförde

Ausfall der Straßenleuchte direkt gegenüber Quick-Schuhe Geschäft! Wurde an die Stadtwerke kommuniziert und sollte bald erledigt sein.

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

09.12.2022 07:04
Status: Gelöst / Erledigt

08.12.2022 07:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Stadtwerke wissen Bescheid.

Vielen Dank.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...