Inhalt

Straßenlaterne Einfahrt / Ausf Möhlenkamp dringend nötig

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.05.2022

Möhlenkamp 1a, 24340 Eckernförde

Am Straßenübergang ist eine Straßenlaterne dringend nötig. Bei Dämmerung und Dunkelheit können Straßenverkehrsteilnehmer nicht richtig gesehen werden, oder erst viel zu spät. Es kam hier schon zu vielen brenzligen Situationen.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

09.05.2022 09:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Dies wird gemeinsam mit den Stadtwerken überprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...