Inhalt

Straßenlaterne flackert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.10.2021

Pferdemarkt, 24340 Eckernförde

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

14.10.2021 08:32
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Straßenbeleuchtung ist an die Stadtwerke weitergeleitet worden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...