Inhalt

Straßenlaterne ohne Funktion

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.11.2022

Möhlenkamp 80, 24340 Eckernförde

Die Straßenlaterne vor dem Grundstück Möhlenkamp 80 ist defekt und zeigt keine Funktion in der Dunkelheit.

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

07.11.2022 08:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: wurde durch Stadtwerke erledigt.
28.10.2022 12:16
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...