Inhalt

Taster für

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.10.2022

Windebyer Weg, 24340 Eckernförde

Der Taster ,um für Fußgänger und Radfahrer grün anzufordern, ist ohne Funktion.

Kategorie: Ampelanlage defekt

Bearbeitung

17.10.2022 08:31
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...