Inhalt

Toilettentür defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.11.2022

24340 Eckernförde

Die südliche Toilettentür an dem Gebäude in Strandnähe ist defekt. Der Riegel wurde (ggf. mutwillig) mit einer Schraube blockiert. Die Tür schließt nicht und erschwert die Nutzung der öffentlichen Toilette dadurch erheblich.

Kategorie: Öffentliche Toiletten

Bearbeitung

21.11.2022 07:50
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Tür wird überprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...