Inhalt

Verkehrschild (Fuß-/Radweg) demontiert.

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.05.2024

Wulfsteert, 24340 Eckernförde

Kategorie: Verkehrsschild beschädigt / unleserlich / verdreckt

Bearbeitung

13.05.2024 06:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Info,

wir werden uns das anschauen und das gegebenenfalls Schild ersetzen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...