Inhalt

Verkehrsschilder

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.10.2022

Feldweg 60, 24340 Eckernförde

Seit mehreren Tagen ist die Fahrbahnsanierung abgeschlossen, die Baken wurden nach Sanierung mitgenommen, die Schilder wurden stehen gelassen!!! Welchen Sinn hat die Beschilderung jetzt?

Kategorie: Verkehrsschild beschädigt / unleserlich / verdreckt

Bearbeitung

17.10.2022 15:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Schilder wurden von der Firma vor längerer Zeit entfernt.
25.07.2022 14:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Diese Informationen wurden an die Baufirma weitergeleitet.
25.07.2022 14:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Diese Informationen wurden an die Baufirma weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...