Inhalt

Wegelaterne defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.01.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Vermutlich Wackelkontakt durch ständiges Schlagen von Zweigen. Laterne fast vollständig eingewachsen.

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

04.01.2023 13:38
Status: In Bearbeitung

04.01.2023 11:53
Status: Neu / Ungeprüft

04.01.2023 11:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ist an die Stadtwerke kommuniziert und sollte bald behoben sein.

Vielen Dank für die Information

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)