Inhalt

Wegweiser verdreht

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.05.2022

24340 Eckernförde

Der Wegweiser, der am Fußgängerüberweg steht und zur Polizei / AG sowie zum ZOB weisen soll, wurde verdreht.

Kategorie: Straßennamenschild beschädigt / unleserlich / fehlt

Bearbeitung

09.05.2022 14:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: An den Bauhof weitergeleitet

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...