Inhalt

Busfahrplan kaum lesbar

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2022

Riesebyer Straße 68, 24340 Eckernförde

Busfahrplan kaum lesbar

Kategorie: Verkehrsschild beschädigt / unleserlich / verdreckt

Bearbeitung

18.01.2022 13:47
Status: Gelöst / Erledigt

08.11.2021 07:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Fahrplanschutz wird bestellt und ersetzt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...