Abgestellter Müll verteilt sich in Grünanlage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2024
Green Screen Promenade, 24340 Eckernförde
Mehrere Müllbeutel liegen erneut hinter den Altglascontainern bei Rewe. Die Beutel sind teilweise offen oder wurden von Vögeln geöffnet, der Inhalt ist in der Grünanlage verteilt.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
23.04.2024 07:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof hat den Auftrag erhalten, den betreffenden Müll zu beseitigen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...