Inhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 6 Meldungen gefunden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.06.2021

Reeperbahn, 24340 Eckernförde

Kategorie: Öffentliche Toiletten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.06.2021

Kieler Straße 62, 24340 Eckernförde

Kategorie: Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.06.2021

Schulweg, 24340 Eckernförde

Kategorie: Waschtisch / Urinal / WC defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2021

Mühlenberg 8, 24340 Eckernförde

Da sieht man die Straße vor lauter Blätter nicht!

Kategorie: Bepflanzung‚ sichtbehindernd

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.06.2021

Vogelsang, 24340 Eckernförde

Die Tür von dem BehindertenWC klemmt manchmal.

Kategorie: Waschtisch / Urinal / WC defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2021

Gudewerdtstraße 21, 24340 Eckernförde

Eine Tüte Gummibären liegt auf der Fahrbahn

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt