Abfluss verstopft
In Bearbeitung
Eintrag vom 11.03.2024
Green Screen Promenade, 24340 Eckernförde
Blätter und Müll in Strassenrinne und Gulli, Oberflächenwasser kann nicht abfließen,keine Straßenreinigung seit dem Herbst
Kategorie: Straßen und Wege
Bearbeitung
11.03.2024 07:12Status: In Bearbeitung
Meldung: Guten Morgen,
wird zeitnah geprüft, vielen Dank.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...