Bepflanzung in den Fußweg zwischen Domsland und Südsee gewachsen
In Bearbeitung
Eintrag vom 12.12.2023
Heideweg 15, 24340 Eckernförde
Der Fußweg / Pfad zwischen der Straße Domsland auf Höhe der Ausgleichsfläche an der nördlichen Ausfahrt des Bultenweges und dem Spielplatz am Südsee ist zugewuchert. Es handelt sich meines Wissens um eine Städtische Fläche (Flst. 274), keinen Privatweg. Auch die Bepflanzung beidseitig des Weges befindet sich in Teilen noch auf Flst. 274.
Kategorie: Bepflanzung‚ in den Weg gewachsen
Bearbeitung
12.12.2023 10:44Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle zur Überprüfung/weiteren Bearbeitung weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Bauverwaltung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...