Gulli für Oberflächenwasser verstopft
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.02.2024
Veilchenweg 26, 24340 Eckernförde
Das Oberflächenwasser am Wendehammer des Veilchenwegs läuft nicht ab. Der verstopfte, abgebildete Einlauf befindet vor Hausnummer 28 / 30
Kategorie: Kanaldeckel defekt / klappernd
Bearbeitung
29.02.2024 06:40Status: Gelöst / Erledigt
23.02.2024 09:46
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...