Lampe an Promenade defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.03.2024
24340 Eckernförde
Lampe ist aus
Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen
Bearbeitung
13.03.2024 09:05Status: Gelöst / Erledigt
07.11.2023 08:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Information.
Ich habe die SW informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...