Schadensmeldung
In Bearbeitung
Eintrag vom 15.03.2024
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Sehr gefährlich am Fußgängerüberweg/ Zebrastreifen!!!
Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen
Bearbeitung
15.03.2024 07:01Status: In Bearbeitung