Schild ohne Standfuss regelt nichts
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.04.2024
Liliencronweg 1, 24340 Eckernförde
Beim Abbau von Schildern und Sperren wurde der Fuß beim Schild "Schäden im Geh-/Radweg" schon entfernt. Der Sachverhalt ist aber weiter bestehend. Das Schild liegt nutzlos am Boden. Das daneben liegende Sackgassenschild wurde anscheinend bei der Einsammlung vergessen.
Kategorie: Verkehrsschild beschädigt / unleserlich / verdreckt
Bearbeitung
11.04.2024 11:19Status: Gelöst / Erledigt
09.04.2024 10:28
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...