Vogelkadaver im Grünstreifen am Borbyer Ufer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.02.2024
Jungmannufer 12, 24340 Eckernförde
Kategorie: Müllablagerung
Bearbeitung
29.02.2024 07:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Vogelkadaver wird zeitnah durch den städtischen Bauhof entsorgt!
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...