Wismar Weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.03.2024
Hässleholm 8, 24340 Eckernförde
Der oben genannte Weg ist stark vermüllt. Zudem hängen rot weiße Absperrbänder seit längerer Zeit an den Sträuchern herum. Nicht viel besser sieht es auf den nachfolgenen Wegen aus.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
11.03.2024 08:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Reinigung wurde erteilt!
11.03.2024 08:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Im Rahmen der Aktion "Sauberes Schleswig-Holstein" ist Bereich am Wochenende abgesammelt worden!
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...