im Umkreis der beiden Straße ist die Beleuchtung ausgefallen
In Bearbeitung
Eintrag vom 14.03.2024
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Dieser Mangel wurde schon anderweitig gemeldet und am 13.3. als gelöst markiert. Leider war am 13.3. abends trotzdem die Beleuchtung aus.
Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen
Bearbeitung
14.03.2024 10:17Status: In Bearbeitung